Второе поколение Cadillac CT6 выйдет в Китае в 2024 году |

Второе поколение Cadillac CT6 выйдет в Китае в 2024 году

Автомобили Cadillac Китай Второе поколение Cadillac CT6 выйдет в Китае в 2024 году

Читать iz.ru в Второе поколение Cadillac CT6 выйдет в Китае в 2024 году

Второе поколение Cadillac CT6 выйдет в Китае в 2024 году

Компания Cadillac предложила новую модель CT6 в качестве флагманского седана марки для Китая. Она должна появится в Китае не ранее 2024 года. Об этом 30 сентября сообщило американское издание Carscoops.

Новый Cadillac CT6 для китайского рынка засняли на дорогах в минимальном камуфляже, благодаря чему стали видны штатные фары головного света. Ясно, что CT6 будут оснащать от электрического кроссовера Cadillac Lyriq. Кроме того, у новой машины заметны большие воздухозаборники и крупная решетка радиатора.

В задней части машины удалось рассмотреть новые фонари вместе со стильным задним бампером. Видны также четыре выхлопные трубы системы выпуска отработанных газов.

Издание подчеркнуло, что новый Cadillac CT6 будет построен не на старой платформе Omega, а на более продвинутой VSS-R. Следующее поколение CT6 по-прежнему будет предлагаться в Китае с четырехцилиндровым бензиновым двигателем.

В КНР текущая модель оснащена двухлитровым наддувным мотором мощностью 233 л. с. Это позволяет седану первого поколения разгоняться с 0 до 100 км/ч за 7,5 секунды и достигать максимальной скорости 143 миль в час (примерно 230 км/ч).

17 августа стало известно, что в США отзывают почти полмиллиона моделей General Motors из-за ремней безопасности. Неисправные ремни третьего ряда обнаружили у внедорожников Cadillac Escalade, GMC Yukon, Chevrolet Suburban и Tahoe. Речь идет о машинах, произведенных с 11 ноября 2019 года по 27 мая 2022 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий