«АвтоВАЗ» планирует увеличить темпы производства Lada Granta и Niva |

«АвтоВАЗ» планирует увеличить темпы производства Lada Granta и Niva

Автомобили АвтоВАЗ LADA «АвтоВАЗ» планирует увеличить темпы производства Lada Granta и Niva

Читать iz.ru в «АвтоВАЗ» планирует увеличить темпы производства Lada Granta и Niva

«АвтоВАЗ» планирует увеличить темпы производства Lada Granta и Niva

«АвтоВАЗ» планирует увеличить темпы производства моделей Granta и Niva до 50 и 38 автомобилей в час соответственно. Об этом 11 августа сообщил глава компании Максим Соколов.

«Что касается других автомобилей — это автомобиль Granta, то мы также планируем увеличить скорость конвейера с 40 примерно до почти 50 автомобилей в час. Ну и поднять производительность конвейерной линии, на которой выпускаются модели Lada Niva в классической комплектации Legend и в более современной комплектации Lada Niva Travel, до 38 автомобилей в час», — рассказал Соколов в эфире телеканала «Россия 24».

Глава компании подтвердил, что с конца августа 2022 года будет возобновлена поставка автомобилей Lada с подушками безопасности.

«С конца этого месяца будет возобновлена поставка автомобилей с наличием в комплектации подушки безопасности», — уточнил гендиректор «АвтоВАЗа».

Соколов отметил, что стоимость автомобиля с одной водительской подушкой увеличится на 8 тыс. рублей. В случае установки двух подушек безопасности цена вырастет на 16 тыс. рублей.

10 августа на «АвтоВАЗе» сообщили, что возвращение на конвейер внедорожника Lada Niva Travel состоится 18 августа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий